"Брайт" шкаф 520х376х2000h с зеркалом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 520 мм |
| Глубина шкафа | 376 мм |
| Высота шкафа | 200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Колір | |
| Колір | Білий |
Информация для заказа
- Цена: 4 543 ₴




Отправка с 13 мая 2026