Спальня Бьянко 3д с комодом и полками белый глянец Світ Меблів с ламелями
-16%
31 день
влевовправо
Обратите внимание, что производитель обновил дизайн коллекции! В новой версии коллекция БЕЗ Ручек и с вставкой дуб аппалачи или черный!
В комплект входить:
- Кровать 160х200 Бьянко Белое с деревянными ламелями
- Тумба прикроватная Бьянко Белый глянец 2шт
- Шафа 3д (120) без зеркала белый глянец
- Комод Бьянко с 4 ящиками Белый глянец 105
- Полка 105 Бьянко Белая 2шт
Обратите внимание, что матрас не входит в стоимость и приобретаются отдельно! Вы можете просмотреть их в нашем магазине! ДИВИТИСЯ МАТРАСИ ТУТ,
Бианко – модульная система. Вы можете заменить шкаф на 4-дверную или дополнить его зеркалами. Так же в наборе есть полочки, витрины, комоды и тумбы. Бьянка – модульная мебель. Все элементы вы можете посмотреть здесь.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 92.5 см |
| Глубина комода | 40.6 см |
| Ширина комода | 105 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 98 см |
| Длина кровати | 206.2 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 43 см |
| Глубина тумбы | 40.6 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 220 см |
| Глубина шкафа | 56.6 см |
| Ширина шкафа | 120 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Зеркало | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 27 846 ₴







