Тумба для обуви Брайт 1д 90 900х376х511h
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Венге |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Высота | 511 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Колір | |
| Колір | Венге |
Информация для заказа
- Цена: 2 404 ₴





