Комод Лайн Х
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 72.5 см |
| Колір | |
| Колір | Антрацит/Дуб Аппалачі |
Информация для заказа
- Цена: 5 733 ₴



