Тумба ТВ1 Лилия МДФ
Материалы: Корпус изготовлен из ЛДСП 16мм и доступен во всех декорах ЛДСП складской программы.
Фасад изготовлен из МДФ пленки 16мм и доступен к заказу во всех цветах «Пленки складской программы», группы 1, 2, 3.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2000 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Высота тумбы | 410 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус (каркас) | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 4 294 ₴







