Комод Лилия МДФ
Материалы: Корпус изготовлен из ЛДСП 16мм и доступен во всех декорах ЛДСП складской программы.
Фасад изготовлен из МДФ пленки 16мм и доступен к заказу во всех цветах «Пленки складской программы», группы 1, 2, 3.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 161 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Высота комода | 95 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус (каркас) | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 6 489 ₴








