Кровать 2 спальная Софи МДФ
Фреза: «Франческа»
Материалы: Корпус изготовлен из ЛДСП 16мм и доступен для заказа во всех декорах ЛДСП складской программы.
Фасад изготовлен из МДФ пленки 16мм и доступен в определенных цветах: "Орех Светлый", "Дуб Песочный", "Ваниль Супермат", "Дуб Глазго".

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205.2 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус (каркас) | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 5 912 ₴







Отправка с 15 мая 2026