Стенка в гостиную Галатея Д 305
Цвет на выбор :

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3050 мм |
| Глубина стенки | 360 мм |
| Высота стенки | 1720 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Колір | |
| Колір | Біла німфея/Дуб Аппалачі |
Информация для заказа
- Цена: 10 459 ₴










