Стенка в гостиную Галиция М стекло сатин 280
Цвет корпуса на выбор:

Цвет фасадов МДФ на выбор . Возможно выбрать МДФ 1и 2 категории ( на стоимость категория не влияет) .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2800 мм |
| Глубина стенки | 450 мм |
| Высота стенки | 2100 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Колір | |
| Колір | Дуб Аппалачі/Білий Супермат |
Информация для заказа
- Цена: 20 917 ₴




