Стенка в гостиную Ютта М 270
Цвет корпуса на выбор:

Цвет фасадов МДФ на выбор . Возможно выбрать МДФ 1и 2 категории (Вартість може змінюватись ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2700 мм |
| Глубина стенки | 440 мм |
| Высота стенки | 2100 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Колір | |
| Колір | Ваніль/Слонова кістка |
Информация для заказа
- Цена: 18 725 ₴



