Тумба ТВ Лайн Х
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Высота тумбы | 525 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Колір | |
| Колір | Антрацит/Зелений димчастий |
Информация для заказа
- Цена: 6 352 ₴



