Навесной пенал в гостиную Навесная тумба 2 Лайн Х Антрацит/Зелений димчастий

влевовправо
Навесная тумба 2 Лайн Х
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 450 мм |
| Глубина тумбы | 320 мм |
| Высота тумбы | 450 мм |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Колір | |
| Колір | Антрацит/Зелений димчастий |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴



