В комплект входит :
- Тумба для обуви Брайт 550
- Вешалка Брайт 150
- Зеркало Брайт 400
Брайт - модульная система, изготовляется в разных цветах . В коллекции есть шкафы, пенал и много другое к прихожей. Подробнее уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Тип прихожей | модульная |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 550 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Высота | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 204 ₴




Отправка с 12 мая 2026