Прихожая Брайт Белая 1470 х 376 х 2000 со шкафом, тумбой для обуви и комодом

влевовправо
В комплект входит :
- Тумба для обуви Брайт 55
- Вешалка Брайт 45
- Зеркало Брайт 40
- Тумба-комод Брайт 40 высокая
- Шкаф Брайт 52
Брайт - модульная система, изготовляется в разных цветах . В коллекции есть шкафы, пенал и много другое к прихожей. Подробнее уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Тип прихожей | модульная |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1470 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Высота | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 221 ₴



Отправка с 12 мая 2026