Прихожая Брайт 9107х376х2000 со шкафом с зеркалом и тумбой для обуви Венге- Крафт білий

влевовправо
В комплект входит :
Брайт - модульная система, изготовляется в разных цветах . В коллекции есть шкафы, пенал и много другое к прихожей. Подробнее уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Тип прихожей | модульная |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1070 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге- Крафт білий |
Информация для заказа
- Цена: 7 207 ₴



