Прихожая Брайт Белая 2050х520х2000 Шкафом, комодом, зеркалом и тумбой для обуви

влевовправо
В комплект входит :
- Тумба для обуви Брайт 55
- Вешалка Брайт 45
- Тумба Комод Брайт 1ш2д 70 см
- Зеркало Брайт 70х72
- Шкаф Брайт 4д1ш 80
Брайт - модульная система, изготовляется в разных цветах . В коллекции есть шкафы, пенал и много другое к прихожей. Подробнее уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Тип прихожей | модульная |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 2050 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 261 ₴




Отправка с 13 мая 2026