Трехдверный распашной шкаф Эктор в белом цвете.
Шкаф в современном минималистичном стиле, выполнен в белом цвете станет практичной и стильной деталью любого интерьера.
Шкаф в современном минималистичном стиле, выполнен в белом цвете станет практичной и стильной деталью любого интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1160 мм |
| Глубина шкафа | 495 мм |
| Высота шкафа | 1800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Колір | |
| Колір | Білий |
Информация для заказа
- Цена: 10 062 ₴







