Стол письменный Барт с полкой 100х55х78.1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Высота | 781 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Колір | |
| Колір | Білий |
Информация для заказа
- Цена: 4 024 ₴





