Шкаф для одежды Гелар с Зеркалом 39х49.5х203.4
- Корпус и фасад изделия выполнен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
- Кромка внешних, внутренних деталей, полок, а также ящиков — 0.5 мм.
- Шкафы спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и устойчивую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность
- Страна происхождения фурнитуры - Украина.
- Ручки — пластик.
- Размер зеркала: длина 1999 мм х ширина 388 мм х толщина 4 мм.
- Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность
Храните упаковку до полного складывания изделия, так как ее наличие является обязательным условием для принятия конференций по товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 390 мм |
| Глубина шкафа | 495 мм |
| Высота шкафа | 2034 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Колір | |
| Колір | Білий |
Информация для заказа
- Цена: 6 971 ₴







