Комплект для ванной комнаты Мира Белый ДСП 84х33х183.5 (41510133)
- Корпус и фасад изделия выполнен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
- Кромка внешних, внутренних деталей, полок — 0.5 мм.
- Этажерка спроектирована таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и устойчивую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность
- Страна происхождения фурнитуры - Украина.
- Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность
Храните упаковку до полного складывания изделия, так как ее наличие является обязательным условием для принятия конференций по товару.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы под раковину | |
| Ширина тумбы | 540.0 |
| Глубина тумбы | 330.0 |
| Высота тумбы | 600.0 |
| Габаритные размеры пенала | |
| Ширина пенала | 300 мм |
| Глубина пенала | 300 мм |
| Высота пенала | 1835 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 352 ₴









