Письменный стол F-496 Ш 1600 / В 760 / Г 650
Для данного товара действует только доставка "Новой Почтой" по тарифам перевозчика + забор с производства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FLAME |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 2 420 ₴
- Способ упаковки: Упаковка : 1690×730×60, Додаткова упаковка за стандартами НП 60


Отправка с 09 мая 2026