Шкаф F-8 800х1780х390
Для данного товара действует только доставка "Новой Почтой" по тарифам перевозчика + забор с производства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FLAME |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1780 мм |
| Глубина шкафа | 390 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 601 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: 1) 1834x452x49, 2) 1826x472x55, 3) 852x466x145. Вага, кг : 66 Додаткова упаковка за стандартами НП 120"



Отправка с 31 мая 2026