Пенал F-86 Ш 800 / В 1824 / Г 370
Для данного товара действует только доставка "Новой Почтой" по тарифам перевозчика + забор с производства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FLAME |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1824 мм |
| Глубина шкафа | 370 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 875 ₴
- Способ упаковки: "Упаковка: 1) 1400х470х100, 2) 900х430х160. Вага, кг : 60 Додаткова упаковка за стандартами НП 60"



