Шкаф FST-27 1800х2200х524
Для данного товара действует только доставка "Новой Почтой" по тарифам перевозчика + забор с производства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FLAME |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 524 мм |
| Ширина шкафа | 1800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 12 126 ₴
- Способ упаковки: Упаковка . 1) 2220x580x60, 2) 2250x675x70, 3) 1260x560x90, 4) 1880x595x60. Вага 148 кг. Додаткова упаковка за стандартами НП 240



Отправка с 31 мая 2026