Шкаф для одежды 50 см с трубой и ящиками FT-218 500х2117х498 без ручек

влевовправо
Шкаф FT-218 500х2117х498
Для данного товара действует только доставка "Новой Почтой" по тарифам перевозчика + забор с производства.
Фасады есть таких же цветов как и корпус, поэтому доступны однотонные варианты и комбинации из любых двух цветов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FLAME |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2117 мм |
| Глубина шкафа | 498 мм |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 456 ₴
- Способ упаковки: "Упаковка: 1) 2021x550x50, 2) 560x560x95, 3) 1400x560x45, Вес, кг : 53 Дополнительная упаковка по стандартам НП 120"









Отправка с 31 мая 2026