Письменный стол FMX-3 1200х760х604
Для данного товара действует только доставка "Новой Почтой" по тарифам перевозчика + забор с производства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FLAME |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 604 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сонома |
Информация для заказа
- Цена: 7 188 ₴
- Способ упаковки: Вага 55 кг Пачки : 1280x690x65 820x590x160 Додаткове пакування за стандартами НП -60



