Письменный стол FST-3 1200х760х500
Для данного товара действует только доставка "Новой Почтой" по тарифам перевозчика + забор с производства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FLAME |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сонома |
Информация для заказа
- Цена: 2 848 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: 1) 1280x570x60 2) 815x540x85 +додаткова упаковка НП 60


