Письменный стол S-1 1200x766x500
Для данного товара действует только доставка "Новой Почтой" по тарифам перевозчика + забор с производства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FLAME |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 766 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 3 351 ₴
- Способ упаковки: Пакування : 1) 1296x582x50, 2) 1244x412x83, Додаткова упаковка за стандартами НП 120


