Письменный стол FMX-2 1100х760х536
Для данного товара действует только доставка "Новой Почтой" по тарифам перевозчика + забор с производства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FLAME |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 536 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бетон |
Информация для заказа
- Цена: 4 668 ₴
- Способ упаковки: Упаковка : 1) 1180x590x70, 2) 820x570x110



