Письменный стол FST-15 1416х1226х600
Для данного товара действует только доставка "Новой Почтой" по тарифам перевозчика + забор с производства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FLAME |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 1226 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1416 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Антрацит-Білий |
Информация для заказа
- Цена: 2 329 ₴
- Способ упаковки: Упаковка 1490x690x70 см


