Письменный стол FT-224 1200х750х600
Для данного товара действует только доставка "Новой Почтой" по тарифам перевозчика + забор с производства.
Может быть с тумбой на правую или левую сторону. При оформлении заказа указывайте цвет и сторону тумбы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FLAME |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Венге |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 43 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 705 ₴
- Способ упаковки: Упаковка : 1) 1240х690х100, 2) 480х260х55. Додаткова упаковка за стандартами НП -60


