Письменный стол F-82 664 / 743 / 1450
Для данного товара действует только доставка "Новой Почтой" по тарифам перевозчика + забор с производства.
! Стелаж в комплект не входить !
Столешница подходит ко всем воротничным стеллажам.
Столешница НЕ подходит к стеллажам из линейки GP
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FLAME |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 743 мм |
| Глубина | 1450 мм |
| Длина | 664 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сонома |
Информация для заказа
- Цена: 1 709 ₴
- Способ упаковки: Упаковка : 154 × 74 × 5, Додаткова упаковка за стандартами НП -60


