Подвесной Письменный стол с ящиками FT-222 1200 / 500 / 160 Дуб Аппалачі
Новинка

влевовправо
Письменный стол FT-222 1200 / 500 / 160
Стол Матовый.
Для данного товара действует только доставка "Новой Почтой" по тарифам перевозчика + забор с производства.
Фасады есть таких же цветов как и корпус, поэтому доступны однотонные варианты и комбинации из любых двух цветов: Белый, Бетон, Венге, Сонома, Дуб Аппалачи, Антрацит, Капучино
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FLAME |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб Аппалачі |
Информация для заказа
- Цена: 2 463 ₴
- Способ упаковки: Упаковка : 1) 125x55x5, 2) 65x15x5. Додаткова упаковка за стандартами НП -60






