Письменный стол FT-228 1580х758х600
Для данного товара действует только доставка "Новой Почтой" по тарифам перевозчика + забор с производства.
Фасады есть таких же цветов как и корпус, поэтому доступны однотонные варианты и комбинации из любых двух цветов: Белый, Бетон, Венге, Сонома, Дуб Аппалачи, Антрацит, Капучино
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FLAME |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 63 кг |
| Высота | 758 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1580 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бетон |
Информация для заказа
- Цена: 6 246 ₴
- Способ упаковки: Упаковка : 1) 168х68х7 , 2) 85х65х13 , 3) 47х27х5, 4) 47х27х5. Додаткова упаковка за стандартами НП-60











