Письменный стол S-12 1200x520x870
Для данного товара действует только доставка "Новой Почтой"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FLAME |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 2 444 ₴
- Способ упаковки: Упаковка : 1) 130х54х10 , 2) 61х32х7 (Білий, Дуб+білий, Дуб+антрацит, Антрацит+дуб йдуть в 1 пачці, інші кольори та комбінації - у двох пачках)


