Письменный стол S-12 1200x520x870
Для данного товара действует только доставка "Новой Почтой"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FLAME |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Білий- Венге |
Информация для заказа
- Цена: 2 444 ₴
- Способ упаковки: Упаковка : 1) 130х54х10, 2) 61х32х7 (Белый, Дуб+белый, Дуб+антрацит, Антрацит+дуб идут в 1 пачке, другие цвета и комбинации - в двух пачках)


