Стеллаж книжный 70 для дома и офиса P-01 700x1922x238
Для данного товара действует только доставка "Новой Почтой" по тарифам перевозчика + забор с производства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FLAME |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | стеллаж |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1922 мм |
| Глубина стеллажа | 238 мм |
| Ширина стеллажа | 700 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге |
Информация для заказа
- Цена: 1 818 ₴
- Способ упаковки: упаковка : 800х310х225 . Вага 24 грн.



