Стеллаж Бетон Пирамида Горка P-02 142,2х142.7х29 для книг, для дома и офиса

влевовправо
Стеллаж Белый Пирамида Горка P-02 142,2х142.7х29 для книг, для дома и офиса
Для данного товара действует только доставка "Новой Почтой" по тарифам перевозчика + забор с производства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Производитель | FLAME |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1422 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 1427 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бетон |
Информация для заказа
- Цена: 2 444 ₴



