Навісне дзеркало для ванної F-23 Ш 794 / В 640 / Г 212
Для данного товара действует только доставка "Новой Почтой" по тарифам перевозчика + забор с производства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FLAME |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркало |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 212 мм |
| Ширина | 794 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Бетон |
Информация для заказа
- Цена: 2 463 ₴


