На БРВ и Gerbor всегда действует система скидок! Оставьте заказ или позвоните, чтобы узнать свою!
Привезем, занесем, соберем СЕГОДНЯ.
Доставка по Украине
Доставим Сегодня !
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 420 ₴







