На БРВ и Gerbor всегда действует система скидок! Оставьте заказ или позвоните, чтобы узнать свою!
цвет: венге магия
Материал ДСП
,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 415 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1500 мм |
| Материал | ДСП |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 265 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 990 ₴


