Привезем, занесем, соберем СЕГОДНЯ.
Доставка по Украине
Шкаф Коен SZF3D2S в оригинальном дизайне от украинского производителя Гербор. Материал корпуса и фасадов в данном изделии – качественное ДСП. Оригинальности конструкции добавляют закругленные края корпуса и квадратные ручки. Шкаф Коен очень вместителен и наполнен всем необходимым для гардероба. Это два небольших выдвижных ящичка. Штанга для одежды на 2 двери, именно здесь она продумана до мелочей. В одной части штанги вы сможете разместить длинные платья и костюмы, а там где ящики будет место для рубашек и блуз. Над штангой расположена длинная полочка. Есть отделение и с полками для джинс. С таким шкафом в спальню у вас не возникнет проблем с порядком в комнате. Купить шкаф Коен вы можете в нашем интернет магазине 12Стульев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 208 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Ширина | 1635 мм |
- Цена: 15 600,40 ₴


