На БРВ и Gerbor всегда действует система скидок! Оставьте заказ или позвоните, чтобы узнать свою!
цвет: венге магия
Материал ДСП
Привезем, занесем, соберем СЕГОДНЯ.
Доставка по Украине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2080 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Ширина | 2140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 947,20 ₴


