На БРВ и Gerbor всегда действует система скидок! Оставьте заказ или позвоните, чтобы узнать свою!
Вклады под матрас (ортопедические ламели) необходимо приобретать отдельно!
Цвет венге магия.
Привезем, занесем, соберем СЕГОДНЯ.
Доставка по Украине
Матрас приобретается отдельно! Подобрать матрас вы можете в нашем магазине. СМОТРЕТЬ МАТРАСЫ ТУТ,

,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Венге |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 75.5 см |
| Длина спального места | 205.5 см |
| Ширина спального места | 95 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 340 ₴




