Тумба для обуви Коен BUT1D, это элегантное продолжение модульной системы от фабрики Гербор. Если вы решили навести порядок в своей прихожей, собрать бесчисленные пары туфель и босоножек всей семьи, данная обувница будет шикарным решением от этих проблем. У нее масса преимуществ, первая и самая важная, это компактность, глубина до 20 см. Следующий несомненный плюс – это вместительность. Материалы изделия – высококачественное ДСП с оригинальной фурнитурой. Цвет – насыщенный венге магия Приобрести тумбу для обуви Коен вы можете в нашем интернет магазине позвонив по телефону, или написав нам на почту, подбирайте всю прихожую в таком стиле у нас в интернет магазине 12stuliev.ли, Гербор. Для данного небольшого изделия использовались проверенные плиты ДСП, мебель имеет отличное качество. Прикроватная тумба Коен будет гармонично смотреться со всей спальней в данном стиле, смотрите ее в наших каталогах 12Стульев.
Привезем, занесем, соберем СЕГОДНЯ.
Доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Цвет | Венге |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 705 мм |
- Цена: 3 310 ₴


