На БРВ и Gerbor всегда действует система скидок! Оставьте заказ или позвоните, чтобы узнать свою!
Привезем, занесем, соберем СЕГОДНЯ.
Доставка по Украине
материал корпуса : ДСП
материал фасада : МДФ
цвет :
венге магия/штрокс темный

,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 200.5 мм |
| Глубина шкафа | 40 мм |
| Ширина шкафа | 58.5 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 8 109 ₴

