На БРВ и Gerbor всегда действует система скидок! Оставьте заказ или позвоните, чтобы узнать свою!
Привезем, занесем, соберем СЕГОДНЯ.
Доставка по Украине
Матрас приобретается отдельно! Подобрать матрас вы можете в нашем магазине. СМОТРЕТЬ МАТРАСЫ ТУТ,

Цвет: венге/штрокс
Обратите внимание, что основание под матрас приобретается отделньно, так же как и матрас! Их вы можете подобрать у нас в магазине!
,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Венге |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 75.5 см |
| Длина кровати | 205.5 см |
| Ширина кровати | 185 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 470 ₴




