На БРВ и Gerbor всегда действует система скидок! Оставьте заказ или позвоните, чтобы узнать свою!
Цвет венге магия
фасад-штрокс темный.
Материал корпуса-ДСП
Материал фасадов - МДФ
Тумба для обуви Коен - элемент модульной системы КОЕН МДФ. Вы сможете посмотреть в нашем магазине спальню, гостиную, прихожую Коен МДФ в нашем интернет-магазине 12stuliev.
Привезем, занесем, соберем СЕГОДНЯ.
Доставка по Украине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Венге |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 880 ₴


