На БРВ и Gerbor всегда действует система скидок! Оставьте заказ или позвоните, чтобы узнать свою!
дуб сонома

Дуб сонома+белый
Материал пенала Непо ДСП,
,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 1965 мм |
| Глубина шкафа | 335 мм |
| Ширина шкафа | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 610 ₴






