На БРВ и Gerbor всегда действует система скидок! Оставьте заказ или позвоните, чтобы узнать свою!
Тумба под телевизор Каспиан от производителя БРВ.
Тумба оснащена 2 выдвижными ящиками.
материал : ламинированная ДСП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1435 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 4 190 ₴



